Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Московская в Бронницах

8 объяв.
1/9
170 778 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Московская, 14
891 м² · 192 ₽ за м²
Предлагается в аренду готовое производственное помещение, первый этаж бизнес-центра Бронницы (Bronnicy). Высота потолка - 5 метров. Удобный подъезд. Охраняемая территория. Возможна перепланировка и установка перегородок. Имеется собственный сан.узел и водоснабжение. Предоставление юридического адреса, парковочных мест. Развитая инфраструктура и удобное месторасположение в бизнес-центре ''Бронницы'' создаст комфортные условия для бизнеса. Аренда от собственника, без комиссии
1/4
24 995 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Московская, 14
84 м² · 295 ₽ за м²
Сдается в аренду производственно-складское помещение на территории БЦ Бронницы, Московская д. 14., 2-й этаж административного здания, площадь 84,8 м2, разделён на три блока площадью 18,7м2, 20 м2, 31,3м2 и коридор. Огороженная и охраняемая территория, доступ 24/7. Буды рады видеть Вас в числе новых арендаторов.
1/4
24 995 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Московская, 14
84 м² · 295 ₽ за м²
Предлагается в аренду производственно-складское помещение на территории БЦ Бронницы, Московская д. 14., на 2-м этаже, административного здания, площадью 84,8 м2, разделённых на три блока площадью 18,7м2, 20 м2, 31,3м2 и коридор. Огороженная и охраняемая территория, доступ 24/7. Все подробности можно уточнить у специалиста, позвонив по указанному телефону.
1/5
128 333 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Московская, 14
1100 м² · 116 ₽ за м²
Татьяна. Предлагается в аренду готовое производственное помещение с офисной и складской частью, первый этаж бизнес-центра Бронницы (Bronnicy), зона для загрузки/разгрузки. Высота потолка - 5 метров. Удобный подъезд. Охраняемая территория. Предоставление юридического адреса, парковочных мест. Развитая инфраструктура и удобное месторасположение в бизнес-центре '' Бронницы '' создаст комфортные условия для бизнеса.
1/4
30 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Московская, 14
84 м² · 357 ₽ за м²
Татьяна. Предлагается в аренду готовое производственное помещение в бизнес-центре Бронницы (Bronnicy). Удобный подъезд. Охраняемая территория. Предоставление юридического адреса, парковочных мест. Развитая инфраструктура и удобное месторасположение в бизнес-центре '' Бронницы '' создаст комфортные условия для бизнеса.
1/4
24 995 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Московская, 14
84 м² · 295 ₽ за м²
Предлагается в аренду производственно-складское помещение на территории БЦ Бронницы, Московская д. 14., на 2-м этаже, административного здания, площадью 84,8 м2, разделённых на три блока площадью 18,7м2, 20 м2, 31,3м2 и коридор. Огороженная и охраняемая территория, доступ 24/7. Звоните!
1/4
24 995 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Московская, 14
84 м² · 295 ₽ за м²
Сдается в аренду производственно-складское помещение на территории БЦ Бронницы, Московская д. 14., 2-й этаж административного здания, площадь 84,8 м2, разделён на три блока площадью 18,7м2, 20 м2, 31,3м2 и коридор. Огороженная и охраняемая территория, доступ 24/7.
1/4
24 995 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Московская, 14
84 м² · 295 ₽ за м²
  1. Недвижимость в Бронницах
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. ул. Московская
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».